Елена Трелина

гнойная ангина. процент выздоровление после тонзиллэктомий

Михаил Артемьев

ангины не будет, зато ворота для инфекций открыты настежь.

Лена Егорова

Сто процентов. Мне в детстве сделали, до сих пор жива и ангин больше не было.

Ви
Виталя

в медцентрах лорврачи вводят антибиотики многоигольчатым инъектором в ткань миндалины - можно обойтись без тонзилэктомии

Ал
Алмаз

Промывание лакун у нормального ЛОРа несколько раз в год и не нужно ничего удалять.

In
Instyles

да какая тонзилэктомия? неужели нельзя было их вылечить ?

а после удаления естественно не может быть ангины ...т. к. самих миндалин уже нет физически ))

Вася Жабкин

Поможет курс живительной эвтаназии.

Маргарита Чибисова

так если была проведена тонзиллэктомия вообще не должно быть ангины

если миндалины удалили полностью - полсе опеарции вообще ангин не будет

мне в 9 лет их удалили