### Юрий ### .

важный орган барахлит

короче ребятки помогите, такая беда уже наверное больше чемь пол года нету потенции, верней есть но маленькая, и вчем прикол что не хочется секса, он не реагирует ни на тепло нина что ни на мокрое влагалище нихрена короче неможешь удовлетворится, просто стоит и все и то падает резко, и болит возле таза спина не очень то больно но ноет постоянно и немеет левое яйцо вместе с ногой и ляшкой короче пол полового органа отберает, поутрам потенции нету левое яйцо холодное, и писюн тоже, все проверено и простата и все все должно работать но увы (((( что это кому обращатся помогите родные не подехать же в 20 лет? !

Павел

тебе нужно не советы в интернете искать
смени врача
обратись заодно к сексологу
к психотерапевту

Ира Ситникова

Тебе к врачу-мануалу надо сходить. Все онемения конечностей связаны с защемлением нервов в позвоночнике. Нога у тебя немеет - проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Отсюда и остальные проблемы...

Карасев Евгений

ну мало ли какие причины повлияли на ваше мужское здоровье, если к врачу не хотите идти, оставлю вам ссылку, в которой вы сможете ознакомится как с причинами, так и способами лечения вашего недуга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]