На
Наталья

Посоветуйте модель радиоуправляемого вертолета? или хотя бы фирму. Хочу подарить на 14 февраля второй половинке 🙂

Aza Yuldashev

может кубики. .
или ведёрко с лопаточкой..

Алёна Ли

"может кубики. .или ведёрко с лопаточкой.. "
и матросский костюмчик.

Виктория Бойко

ОНИ как правило не имеют конкретных моделей и марок. все китайское.. . пляшите от стоимости..

Денис Димитриев

Советую купить вертолет на радиоуправлении
Syma S031G с гироскопом. Стоит порядка 3 тысяч, из китайского барахла это лучший вариант.

Katya

ну хоббикинг какой-нибудь. Или gws. А вообще, сходите на авиамодельные магазины и там посмотрите по деньгам и т. д.

Лисёнок

Посмотрите тут одну из самых популярных радиоуправляемых моделей вертолета в России http://правильнопокупай.рф/products/radioupravltaemaya-model-vertoleta