Анюта Воронина

как правильно в excel построить окружность sin(x)^2+cos(x)^2=1 обязательно ли для єтого использовать формулу окружности?

Алексей Зуев

Напишите
1 стобиком, затем «вставить диаграмму» … круговая, лепестковая … какая
понравится: )

Или
«правка» , «спецальная вставка» , «объект» , «bitmap ...» выскочит пейнт,

нарисуете
круг, выделить … и будет в экселе.

Елена Санатуллина

окружности не получится. Для неё нужна вторая переменная. У тебя есть только значение x (корень уравнения) . Ещё и область определения от -оо до +oo (всё иксы) . Хочешь линию нарисуй. Можно предположить что y=1, и построить круг лепестковой диаграммой

Лена

ваще не нужна формула окружности.