Юлия Астахова

сравнить образование, науку, искусство в ссср и в странах европы в первой половине 20-ого века

Денис Фокин

Ты бы еще шире рамки то взяла - например, два континента, Европу и Африку за тот же период. Хотя и так, две экомические формации, Бог знает сколько религий, две мировые войны. И все в одном ответе? Держи карман шире!