Евгений Дружинин

Почему мы такие? Вопрос №5 Почему, если остается после ремонта 1,5 метра плинтуса его надо оставить - "Пригодиться"

Оксаночка Шоколадка

Рашн плюшкин. Такие мы. А вот полтора метра плинтуса мне бы пригодился) Я всё выбрасываю. Работает, не работает, деревянно, на болтах, и т. п.
Но часто приходится покупать то, что уже выбросил. Сам не понимаю, прав ли я? выкинул - надо, не выкинул 40 лет будет валятся. Бред

Роман Скрыпников

На дачу увезем

Нина Котахова

Потому чё строители, КАЗЛЫ.

Алексей Кондрашов

Если после похода в магазин у тебя остались деньги - выбрось их в урну у выхода.

Nani Koroleva

В хозяйстве, как говорится, все нужно и все пригодится