Людмила Савченко

подскажите? Дают ли скидку при покупке билета на поезд допустим в Анапу на ребёнка который находится под опекой?

Наташа Чернова

Скидка по обычным правилам покупки детских билетов, до 5 лет - бесплатно, до 10 - детский билет, потом 50% по справке из школы.

Morven T

А на каком основании? Если под опекой, значит, опекун получает положенные ему деньги за опекунство, а все остальное на общих основаниях.