Сергей В

будет ли платный билет в поезде если лечь вместе с ребёнком которому 8 лет

билет на ребёнка

а если купить ребёнку билет и он будет со мной спать, так можно?

Александр Мачин

В прошлом году ездила с четырехлетним ребенком. Когда ехали назад, не было билетов, пришлось спать на одной полке. Ничего не платила за ребенка, ее вписали в мой билет. Но, скажу я Вам, это то еще удовольствие.... хоть она и худенькая для своего возраста, но вдвоем на этой жуткой полке спать очень тяжело.... что говорить о восьмилетнем ребенке! Оно Вам надо, так мучатся???

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нужен детский билет, 50 - 30% от стоимости взрослого билета, до 10 лет.

Денис

Билет - проездной документ, дающий право прежде всего на посадку в поезд каждого пассажира, для детей своя цена в зависимости от возраста. Как будете спать или мучаться бессоницей - это не их проблема

Дмитрий Баев

после 3 лет уже не дают одну полку с ребенком, посему никого не колышет как вы ляжете-хоть на пол, будете платить детскую стоимость билета

Сергей Колесников

с 5 лет на детей нужно покупать билет обязательно.. на него будет скидка.