Светлана Сергеева

ребёнку 13 лет. могу я отправить его одного на поезде?

Любовь

вот уж не стоит этого делать.. . времена опасные, тем более Россия не самая безопасная в мире страна, скажем так...

Любим Хорватов

=но если ти дурак максим то да

Юлия Матиевская

ты дурак одного ребенка отпускать

Юл
Юлия

уже взрослый

Алексей Суровец

конечно можете. И на самолете можете. Как кукушка

Марина Шкляева

Я в этом возрасте одна на самолете летала. Про поезд не знаю.

Сергей Павлов

нет. не можете. с 15 лет можно. эта инфа есть на оф. сайте РЖД

Gad Hax-Hax

Можно

Ел
Елена

И не боитесь одного отправлять? Даже если можно.

Alisher Todgikhanov

Я ездила одна в возрасте 12-13 лет, два года подряд в Архангельск на поезде (плацкарте) с пересадкой в Москве и Питере. Ничего. Самостоятельной была. Тогда телефонов мобильных не было, а сейчас, если что и позвонить можно. Но это дело, конечно, сугубо личное))