Бахманёр Талипжанов

Существуют ли в СПБ фирмы, продающие билеты на Олимпийские игры?

Есть ли фирмы, у которых можно купить готовый пакет услуг на олимпиаду (т. е. Гостиница, трансфер, перелёт, билеты). И конечно же лучше, чтобы это были известные фирмы. Интересуют игры в Рио де Жанейро и Зимние Олимпийские в 2018.

Вячеслав Бабичев

Нужно зарегистрировать паспорт болельщика и купить билеты на самолет или поезд, пока они есть в продаже по низким ценам. Я на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] взяла за 3000 на самолет билет, скоро полечу болеть за наших!!!!

Анна Ромашова

вначале надо зарегистрироваться-типа паспорт болельщика а то всё зря....