Олег Румянцев

Нужна работа в Саратовской обл. а лучше в Энгельсе для мужчины 40лет права к б. ну и много рабочих специаль.

охранник скучно блин неужели работяги ненужны?

сборщик м. к. ща тружусь, сантехник с богатым опытом, снабженец-всё попробовал жадный наверно)))

Св
Светлана

На сегодняшний день универсальная специальность - охранник. График: сутки-двое, сутки-трое. А в выходные можно искать то, к чему душа лежит.