Гуля О.

В армии получил специальость повара. Можно ли устроиться на работу на гражданке либо повысить квалификацию?

Мажинова Оксана

смотря как готовить будешь...

Мирель Чолпонкулов

Ты можешь устроиться в приличный ресторан помощником повара, а через год и сам впахивать и деньги достойные получать. Да, да, помощником в ресторан возьмут, только ты сам должен себе цену знать и не соваться в рыгаловки от безысходности. После таких заведений. в нормальное место могут не взять. А по поводу автора, который про придорожную забегаловку писал, он просто сам чмошник, ничего не добился, а зато советы дает

Ж*
Женя **

почему бы и нет

Дмитрий Слеза

Можно поехать в Ялту, туда прибывают часто океанские лайнеры, можно устроиться поваром на лайнер, там часто требуются работники.

Ан
Аня

с армейской специальностью - только в придорожной закусочной. . в норм. ресторан не возьмут. повысь квалификацию и вперед

Rina Pet

У нас в ресторане работали ребята после армии. А вот до армии они работали там около полугода после окончания кулинарного училища. Их ждали...

Ирина

Если есть бумажка, о том, что окончил ВШП. То на повышение квалификации и вперёд, если нету, то никто не возьмёт.