Сидор Квакин

Где в городе Энгельсе (Саратовская обл) купить простую советскую механическую мясорубку?

Наталия Денисенко

Вообще-то они выпускаются еще в производство! Спросите на рынках, где торгуют товарами для кухни и дома!

Денис Полоротов

Я думаю, у Вас в Энгельсе есть какой нибудь "блошиный" рынок. А если нет, при каждом рынке, иногда, где нибудь у ворот, торгуют бабушки. Или мужички со всякими "детальками-причендалками". У нас так )))