Medina Samatova Samatova

Почему нет сборных Таджикистана и Узбекистана по кёрлингу на олимпиаде? ) Спорт со швабрами..

Гастарбайтеры и уборщицы с дворниками в этом виде спорта победили бы всех. . ))

Maxim Belyakov

Не размениваются по мелочам.

Нина Глушенкова

Потому что это еще и вид спорта где головой поработать нужно прежде чем с камнем и шваброй.

Ольга Михалева

по тому что как ни странно они в боксе (летние игры) имеют максимум медалей!