Aнюта

А вам нравится кёрлинг?

Я лично его терпеть не могу... Мне кажется это такая тупость... и как только он стал ещё олимпийским видом спорта? ума не приложу.. .
А как думаете вы?

Василий Фриденберг

Нормальный вид спорта. Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что оно тупое.

Ев
Евгений

очень тупая игра)

Роман Сазонов

Только сейчас начала понимать ее смысл .Действительно интересно. Это своего рода шахматы на льду.

Ангелина Дружинина

Там девки красивые.

Лискачев Дмитрий

Согласна с вами. Натирать лед.... Его уже предыдущие терли. Когда он загрязниться успевает.

Ан
Анюта

Он не "стал олимпийским", он уже такой давно.
Вы хоть смотрели его больше пяти минут? Вот на 1 канале хорошо ведёт репортажи В. Гомельский, посмотрите хоть один репортаж. Там с ним ещё был игрок сб. России, было ещё интереснее смотреть и слушать.

Валерия

Жаль наши проиграли, а спортсменки там даже очень нечего.

Роман Анисимов

раньше тоже не понимала, посмотрев несколько игр мне даже понравился, что-то в этом есть

Гу
Гуис

Да, нравится.

Gx
Gxac

Замечательная игра. Но не для Олимпиады, а для приятного пятничного времяпровождения где-нибудь в Глазго)

Ан
Аня

Интересно, а если я не люблю хоккей, значит, хоккей плох? Или я не доросла до понимания игры? Почему, если ты ноль в каком-то виде спорта, то плох именно спорт? Да, умом Россию не понять...

Николай Абрамов

Только сейчас стала понимать. Захватывает. Нравится!

Андрей Овчинников

лучше бы хоккей с мячом включили в Олимпийские игры

Павел Серебренников

Ну норм так.. .
Мой отец насмехается, и говорит, что это вид спорта для дворников)))