Юлия Изюмникова

Можно ли играть в кёрлинг электровеником?!

Анна Тихомирова

Хочешь играть электровеником? Ну и какие проблемы? Играй себе на здоровье)) ) Люди же играют.. . Ну в общем, что есть под рукой, тем и играют)) )

Если человек чего-то очень хочет, его даже мчащийся навстречу асфальтоукладочный каток не остановит)) ) Да что там каток...)) )

Ну вот и все.. . А нет, вот ещё немного - научись "гарды" ставить, в "дом" камнем попадать (по окнам не надо) , скользить на тефлоновой подошве, тереть щеткой (ну, или электровеником) лед, анализировать нынешнее и продумывать будущее положение камней после броска и вперед! С электровеником наперевес)) )

Саидмузаффар Шарипов

ага, и робот-пылесос вместо камня

Мария Безпалько

Недавно мне казалось что хуже футбола я уже ничего не увижу, но ирландцы смогли все же доказать что они большие лохи, чем англичане))).

Jo
Jonni

Лучше шлифофальной машиной!

Анна Крылова

электрошваброй

Андрей Способин

Лучше на камнях с радиоуправлением)))

**
*cтаська *

конечно, но с начала надо попробовать играть в теннис дуршлагом, тогда все будет ОК!

Сергей Стадник

Вам разрешаю.