Дима Сашин

Вот чего вообще никак не понимаю - так это кёрлинг. Он произошёл от соревнования уборщиц? (В чём смысл??)

Михаил Прянишников

Посмотри часок, да почитай про него, вот и поймешь немного. Он не для средних умов, канешна.

Гомельский хорошо комментирует на 1 канале, а с ним вместе игрок сборной России.

Анна Беспалова

Вы не смотрите Энциклопедию зимней олимпиады по 1 каналу после времени? очень интересные сюжеты, в том числе и о кёрлинге. Оказывается не всё так просто с этими уборщицами. Камень тяжеленный, 20кг, из уникального камня, нужна точность посыла, лед натирают тоже изо всех сил, не каждый сможет. У девушек даже подошвы на ботинках разные! Интересно!
http://www.youtube.com/watch?v=4QJHeJ1_wtE

Настя Горетова

Это ледовые шашки.

Алишер Назаров

Смысл оставить свои камни и как можно больше и как можно ближе к центру (кнопке) , и так в каждом энде, результат смотреть на табло и орать вместе с ними как санитарка в больнице.

Alexander Pitch

Никто не имеет морального права заниматься керлингом в этой стране, зная о том, как живут наши старики!