Ха
Хариша

Что это за спорт такой - КЁРЛИНГ? Как эта детская забава смогла войти в программу олимпийских игр?

Получается олимп. чемпион - лыжник и кёрлингист равны? Почему не хотят включать в программу например тайский бокс (я про летнюю олимпиаду)? По моему гораздо зрелищнее и по настоящему может называться спортом, в отличие от
кеглях на льду.

Ярослав Воронков

Это нормальный, интеллектуальный вид спорта. И то, что ты его не понимаешь, не принижает достоинств будущих олимпийских чемпионов по кёрлингу.

Вероника Клименкова

Самый умный вид спорта, с удовольствием сегодня смотрела наших девочек. И красавицы, и умницы!

Виталий Бондаренко

Очень даже занимательная игра

Са
Саша

Кёрлинг популярен в народе.

Огнёва Женя

Кёрлинг - единственное, после биатлона. что интересно смотреть! Тем более, что наши девушки просто красавицы! Есть на что приятно посмотреть!

Алексей Зайцев

это что бы ещё одна медаль за океан Сколько времени пройдёт пока мы научимся эти сосульки толкать!!!!

Да
Дарья

Кёрлинг, бейсбол и т. п. мы не понимаем. хотя если разобраться какой спорт олимпийцы взяли из России? НИКАКОЙ!

Анастасия Давыдова

Ну да, шахматы вот не входят в Олимпиаду. А керлинг, это шахматы на льду. Это, кстати, очень хорошо видно на примере нашей мужской команды. Такое впечатление, что они не знают об этом, а просто кидают, ну и для порядка с швабрами ходят.))) ) А смотреть игры лучших команд, таких как шотландцы, норвежцы, швейцарцы - одно удовольствие. Наши девушки тоже иногда ничего.