Андрей Голубятов

Признаёте ли вы снуборд, фристайл и кёрлинг настоящими олимпийскими видами спорта? И кому выгодно их присутствие в

программе Игр?)

Алексей Семин

Вот керлинг- это бред полный. Соревнуются поломойки, а все смотрят. В чем спорт то проявляется здесь, я не понимаю

Даха

Кому выгодно.. . Ну ясно же, что врагам России, кому же ещё.

Если не знаете и не понимаете каких-то видов спорта, не выставляйте своё невежество напоказ.

Андрей Иванов

некоторые виды сноуборда конечно всё таки не вид спорта как слоупстайл например, сложно но это больше цирковое представление

Natalia Alexandrovna

Ну и шахматы ведь то же спортом назвать сложно.

Настя Горетова

Фристайл очень даже, зрелищный, сложный, сноуборд не очень, а керлинг все равно что лото))

Ил
Илоночка

Курица не птица, женщина не человек, керлинг не спорт.

Андрей Талин

Как мне не нравится керлинг, пусть хоть и с 10 века! Для какого-то он самый лучший.

Тарасенко Наталья

А кому интересно бокс выгоден? Или стрельба? Или шахматы? Бредовая постановка вопроса.

Рустам Халиков

Мне интересно все. Есть критерии отбора для ОИ. И если люди этим занимаются, то почему не посоревноваться. Вовсе не обязательно России везде быть первой. Что за бред у некоторых участников.

Жа
Жаннета

кому-кому? америкосам конечно, чтобы в общем зачёте победить

Денис

Сноуборд признаю.