Алексей Петров

кёрлинг и бейсбол-кто нибудь знает правила этих игр? или нам не суждено понять?)) ) я их вообще не понимаю ...

Mechislav Bolf

Кёрлинг достаточно несколько раз посмотреть с грамотными комментаторами - и всё понятно более-менее, только разные тактические тонкости и навороты не все. А с бейсболом у меня такая же хрень. Но думаю, что если бы его включили в программу ОИ или просто посмотреть турнир с нормальными комментаторами, которые не строят из себя крутых, а комментируют "для чайников", то тоже бы разобрались.