Евгений Слащилин

Кёрлинг. Кто смотрел вживую ?

Какие места в зале считаются лучшими? Болельщиков никогда не показывают. Или по ТВ болеть лучше (видно поле сверху) ?

Атёнак

Лучшими? Вероятно, возле "дома". Близ той точки, где камера. Может, и правда, по ТВ смотреть лучше. Особенно если умный комментатор. Разве что нет эффекта присутствия, не всегда видны эмоции игроков и т. д.

Игорь

Керлинг смотрела только по ТВ. Обычно расстановку камней показывают сверху. показывают только одну игру, а в зале можно посмотреть несколько матчей