Алексей Валиулин

Lumia 930. Есть ли ее пользователи или те, кто вживую смотрел этот аппарат?

Хочу приобрести этот девайс, интересно мнение пользовавшихся им людей. Хочу именно его из-за камеры, но интересен опыт использования в целом

Олеся Данилова

в гугле набери "Lumia 930 отзывы" и читай на форумах отзывы людей пользователей этого аппарата