Aza Yuldashev

Кто знает какие подшипники стоят на стиральной машине ZANUSSI AQVACYCLE 800,очень сильно шумит, а номера не знаю, SOS!!!

Хочу отремонтировать машинку сам!!!!

Осман Ханапиев

Если не можете найти в Инете специализированные сайты по ремонту стиральных машин, то и отремонтировать не сможете. У вас есть хоть съемник для подшипников? Узнать их марку можно только разобрав агрегат. Или за какие-то деньги спросить у мастера в сервисном центре.

Юлия Спиридонова

вызови спеца - он знает

Санек Мадягин

как выглядит съёмник для подшипников??)) ) ) не пробуй сам, ты не уникален, я много знаю тех кто пробовал, разобрать легко, а вот собрать никто не смог, тот кто смог, она после этого текла или не работала. один бак пополам разбил, не всё так легко как кажется. на каждой рзные подшипники и сальник, увидеть можно только после того как разберёш) удачи