Axtam Yunusov

Друзья, помогите, пожалуйста с юмором. +++

Мне сегодня предстоит не дать уснуть девушке посне наркоза часа 3-4. Нужно будет ее веселить.. . А у меня слезы на глазах. Посоветуйте, что-нибудь - как смеяться? Шутки там какие-нибудь и проч... ) Я их запишу.

Александр Королев

Вопрос не в категорию!!! Но сам у жены 3 месяца сидел у кровати! ! Ей сейчас не до юмора, но поддержка всегда нужна!!!! Удачи, и пусть поправляется!!!!

Maksim Andreev

Не обязательно веселить, главное заинтересуй чем-нибудь, расскажи какие нибудь истории из жизни своей

Лена Барышева

очень смешно ,,,у меня последний раз ноги отказали ты ей расскажи что медицына пошла далеко хрен остановишь

Шахбанова Мугинка

возьми книжку, читай.... и лучше слезнуюю, она будет плакать, после наркоза слезы сами льются.... и точно не уснет. .
а вообще куда это в реанимацию посетителей пускали????

Ан
Антон

Почитайте пионерские страшилки: Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ручкой нажал на рубильник. Быстро замёрзли сопли в носу. Больше не съест он свою колбасу. (это классное лечение)

Оксана Маевская

а девушка приватизирована? а то можно нанять гостарбайбайтеров, а так почитать сказки ей ей, да и вообще спать всем и всегда надо вабнимку.. . если б страна была хорошая, а то увы

Катя Вотчал

Милок! Каки Шутки.. швы разойдутся... Айфон и песни Стаса Михайлова!