Николай

Как на юморе отличить друзей от прохожих?

Анна Баринова

Всегда только по поступкам

Артур Исаков

да как и в реале - просто не спешить каждого прохожего другом именовать.. . хотя это, конечно, не исключает элементарной вежливости...

Павел К

если ЛОшки за всякую хрень не ставит, значит друг.. . если ставит ЛО за любой твой ответ на свои вопросы - значит ему что-то от тебя нужно.. . и дружбой тут не пахнет.. . ну, конечно если это не вирт-любофф, однако...

Миша Гаевских

Сердце подскажет.

Александер П

Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Дмитрий Чубов

А есть разница?..

Владислав Шклярук

друзья не будут возражать

Да
Даша

вот вы как: на своих, да на наших всех тут делите. Нехорошо

Мр
Мришк

а пригласи к себе иль сам напросись в гости. повидаться.. хренали гадать!?