L@dy Uncert@inty

некоторые люди сматывают световой счетчик, не платят за свет, куда пожаловаться на них анонимно, доказательства есть

Мария Фортунатова

В НКВД )))...,и не забуть подписаться "доброжелатель")))

Сергей Шалаев

А вас видимо жаба гложет что вы не можете так и прикидываетесь патриотом империи

Ольга Родникова

Жаба- не жаба, а мне противно даже 3 копейки платить за сволочную соседку.
А чего вы скрываетесь? Можно написать заявление в Ук с требованием проверить на предмет правильности подключений. Или прямо поставщику энергии - у нас мосэнергосбыт.

Когда найдут, с председателем, пару соседей и с полиционером составить АКТ - а там штраф...

Ал
Алексей

Ну а зачем анонимно то, вы же герой... может медаль получите ))))

Екатерина

Что-то они по-любому платят, иначе свет отключили бы уже. Каждый выживает как может... У вас негативное отношение к этим людям, что вы хотите их сдать? Вам станет легче, если их нагрузят на неподъёмный штраф? Тогда дерзайте, позвоните в РЭС. Только подумайте, сначала, легче вам будет жить и спать после чужой беды. Поверьте, все эти их махинации-до поры, до времени. По-любому когда-нибудь их хлопнут, только это будет уже не на вашей совести.