Алексей Буньков

Нужен ли загран паспорт при выезде из Украины в Россию? на 2014 год нужно перевезди бабушку на пмж

Никита Климов

Если на ПМЖ, то необходим загранпаспорт. Если в гости, то достаточно внутреннего паспорта.

Samandar Safarov

для ПМЖ нужен загранпаспорт, а вы бабушке собираетесь РВП оформлять или пусть нелегально живет?

Анюта Клюева

Вы можете выехать из Украины в РФ по внутреннему паспорту.

Артур Иляхин

Лучше сделать загран. , упростите себе жизнь.

Жаннулька Анисимова

делайте заграничный паспорт

Галина Козлова

Да загранпаспорт обязательно нужен, так как штамп ставиться только в загранпаспорт
Более подробная информация на сайте