Света Светлана

машина глохнет на ходу при подъезде к перекресткам в основном, но не всегда.

После того как заглохнет, сразу трудно завести, секунд 20 приходиться подождать. ваз 2114, все датчики в норме проводка тоже, расходные фильтры все свежие. в чем проблема уже устал тупить на светофорах ((

диагностику делал но они сказали все норм, заодно инжектор прочистил, все равно тупит, думаю ехать к другим диагностам.

холостой ход стабильный все норм. , глохнет именно при торможении, при значительном уменьшении оборотов. При разгоне такое не наблюдается

и глохнет без дерганий будто просто розетку питания выдергивают, и на панели приборов такая как картина как при включении зажигания

Nekruz

видать компрессия или зажигание с подачей бензина. скорей всего подача бензина, крутишь стартером вот он и накачивает бензин а потом заводится

Ирина Лубсанова

Авто инжектор? Я так понял нестабильный ХХ?

Александр Экгардт

бензонасос свечи.... и вообще ща такие морозы машины у всех не одекватно себя ведут

Ирина Корнелюк

проверь давление в топливной рампе

Бактыгуль Абдылдаева

В норме не значит исправны. Нарушается фазы ГРМ при сбросе оборотов из-за нормального датчика, но неисправного. На сервис на диагностику прокатиться не мешало бы.

Юличка Дидович

Бензин хровй

Екатерина Арлет

У меня тоже похожая хрень была пару дней назад. В моём случае думаю виновата вода в бензобаке. Долил бензина с более-менне нормальной заправки дела улучшились.

Мария Писарева

возможно пробит вакуумный усилитель тормозов - много воздуха в коллектор сосёт когда тормозишь. Ещё топливный насос и фильтры можно посмотреть.