Lo
Lolitta

Почему у Карбюратора солекс гнется подошва?? ? Собираюсь брать новый хочу что бы он прослужил долго)))

Светлана Курочкина

Сделайте специальные фигурные шайбы, чть-бы они максимально перекрывали основание карбюратора вокруг шпилек. Толщиной 2,5 -3мм из стали 40Х и закалите их.

Boomer Boomer

перетягиваете болты крепления карбюратора

Анастасия Бердникова.

Только от неправильной установки и попытке "дожать" гайкой, и не только Солексы, любой "карб" не любит кривой установки. Это поправимо, можно шлифануть, поставить прокладку чуть толще.

Алексей Евтюхин

Именно только по этой причине нет необходимости менять карбюратор. Привалочную поверхность вашего карба можно отреставрировать путем притирки на листе наждачной бумаги расположенной на ровной поверхности, например на куске стекла.