Александр Баженов

У меня вопрос по поводу вывода денег с системы "QIWI Wallet"

При выводи денег с киви есть возможность вывести платежом "приватмани" .
Как потом получить этот перевод в приват банке.

Нужно ли ля етого иметь карту приватбанка

Ольга Сретенцева

Так там надо почитать, должно быть описано (порядок и условия) .
Я вообще когда мне чтото непонятно с киви, -не заморачиваюсь.
Отправляю из киви со своего кошелька деньги через систему Контакт сам себе, на своё имя. .
Потом иду в любой банк в городе, где есть прием/отправка через эту систему
(у них узнать в банках всегда можно, я выбираю что ближе к дому) .
И там получаю по паспорту. И всё.
Проценты за перевод несрочный некусачие.

Андрей Пошеченков

Последние три месяца меня очень "напрягает" применение Киви-денег. Причина не в моем плохом тайм менеджменте. Я бы заранее оплатил - и проблем не было. Но, понимаете, мне понадобилось в ЭТОТ ЧАС оплатить телефон или услугу. Происходит 90% "не выполнено". "Плохой провайдер"? Как, по вашему мнению, robokassa? Или более-менее известный ОПСоС?

В течении дня вдруг "начинает работать"... C Киви шлют письмо: "Для уточнения информации необходимо обратиться в службу поддержки "XXXXXX". "

Более менее на февраль 2014 года нашел внятное и вполне меня устроившее объяснение проблемы работы Киви:

1) временно невозможно совершить оплату с помощью qiwi и mail.деньги - проблема на стороне системы оплаты robox.
2)из-за bitcoin упал qiwi - сервис временно недоступен, транзакции не проходят
3) рынок отреагировал на ограничение неавторизованных платежей- акции qiwi упали

Здорово, что у Киви процент небольшой, но наверно Вам рекомендую применять другие платежные системы.

Виталик Диндиков

Можешь через обменники на мониторинге bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah поменять