Денис Дебердеев

Вопрос по системе QIWI

Мне от знакомого пришёл перевод по системе QIWI,но для его получения требуют ввести коммисию 3% (в моём случае это 500 рублей). Я пользуюсь этой системой в первый раз и боюсь что меня кинут. Подскажите, это нормально или кидалово?

Нет, 500 р. хотят снять с меня. В общем спасибо, я понял что это развод

Дмитрий

тебя точно КИНУТ!!!! к гадалке не ходи.

Jamshed Hamzaev

Если тебе пришел перевод. Так он уже заплатил комиссию. Так как при переводе взимается комиссия.

Яна Черемисина

внутри киви за перевод комиссия не взимается)