Юрий Эртелев

Русские должны каяться за преступления советского режима, не так ли?

Олег Завгороднев

На колееенит должны стать!! .

Жириновский говорил. . "На колени встану за все преступления советского режима перед всеми народами"..

Так и не встал - трепло.

Татьяна Крылова

при чем тут русские, в СССР входили тысячи наций, а ты тут на русских гонишь

Ol
Oleg

Сталин - грузин, так что каяться должна Грузия

Анна Никитина

нет такой нации "режим"

Юрий Виноградов

Каяться должны только дураки за то, что их бог мозгами обделил.

Александр Детков

Русские должны задуматься об отношении к народам, которые живут на земле под названием Россия. Слышу только : тупые чурки, хитрожопые хохлы, жиды. Не вижу особо чем гордиться! Мало кто из русских имеет дома хотя-бы один предмет национальной одежды или может правильно назвать 15 блюд русской кухни. Я не говорю про знание своей истории. Мало кто знает даже имена своих родственников старше деда. В цивилизованном мире мы по-прежнему с начала 20-го века производим впечатление малообразованного полупьяного ленивого народа. Все мои предки гордились тем, что они русские! Я-же, честное слово, начинаю в последнее время терять это чувство. В Германии нашли силы извиняться почти 70 лет за преступления нацистов. Мы слабее? Я лично готов. Почему нет? Сильный не должен бояться извиниться перед слабым. Если мы хотим обустроить Россию, то не надо забывать, что она создавалась не только русским народом и уважать своих соседей по общей квартире.