Yana Alieva

вопрос к мужчинам: если бы у вас во сне оказалась.. . женский орган вместо мужского, вы бы испугались? ,

история не моя, но навеяло.. .
тут у девушки приснилось, что у нее вырос фаллос.. .

Пётр Дармограй

От куда вы такие мысли берете?

Рома Новиков

Испугался бы сначала, а потом по мужски-практично подумал, как извлечь выгоду из сложившийся ситуации, хе-хе.

Елизавета Рощевская

снилось, очень страшно, оченььььььььььььь, жуть

Виктория Хатищева (Семенова)

вы извращенец... зачем это вообще спрашивать? детский сад! это сон какая разница что-то там!