Настя

Разводится или нет Помогите, я в тупике. Мужу 27 ,, мне 23, Свекровь держит его возле себя (

Elena Agapova

Мамкин сынулька, нада бы тебе научить его уму разуму, и от свекрови отлепить

Дониер Зияев

Посорся со свекровью если муж останется с ней разводись, с тобой помирись со свекровью и держи мужа возле себя

Марина Бойцова

Однозначно разводиться. Не будешь с ним счастлива. Да и свекровь тебя изведет. У тебя впереди счастье есть. А этот брак-отработка Кармическая была.

Рита Торосян

Конечно разводиться. Ты ещё молода, найдёшь себе посамостоятельней.

Ольга Юлинова

Фото и данные обоих нужны. Надо смотреть.

Кр
Кристина

Если в голове уже появился такой вопрос, то видимо не так вы и счастливы в браке.

Свекровь однозначно сына для себя растила, и делить она его ни с кем не собирается и вас воспринимает как врага народа.

И жить она вам не даст спокойно, да и он привязан по всему к маме.

Артём Филатов

поставить ребром. или оторвать и самой перевоспитывать, или уйти . детей нет - уходи, нафиг он тебе нужен тогда.