Alexandra Kuznecova

Вам нравится грузинская кухня

Чахохбили из курицы, солянка по грузински, соус сацебели, шашлык из баранины,
настоящие грузинские вина, коньяк и боржоми

Сл
Слава

Очень, обожаю, но к сожалению, в Грузии не была, очень хороший грузинский есть в Москве, забыла адрес там две грузинки готовят по старым рецептам, ну просто умереть можно, хотя и не дещево, но праздник и ва Киеве есть отличный грузинский

Полина Попова

так себе. армянская лучше.

Ольга Легачёва

Да, очень.
Мне нравится вкус еды, грамотно подчеркнутый пряностями.

Oleg

Мне все кухни нравятся где хорошо готовят, кроме экзотики, типа змеи и т. д.

Любовь Свиридова

Я считаю грузинскую кухню одной из самых лучших в мире без натяжек. Недавно юбилей у папы был, наготовила чахохбили, всем понравилось

Crazy Vel

да очень люблю, и очень часто готовлю грузинские и армянские блюдо.

B)
Barbariss )

Да. А еще кутаблари и хачапури

Татьяна Потапова

мне вся кавказская кухня нравится

Ир
Ирина

она божественна)) обожаю) часто готовлю.. конечно не так наверное как они там у себя но стараюсь