Dimon Yakubov

Хочу научиться готовить Грузинские блюда, нужны курсы от Грузинского человека, чтобы правильно все было?

Как найти курсы?

Жанна Хлудова

Чтоб этому научиться, там прожить надо некоторое время.... да и то-"век живи-век учись")и никакие курсы не помогут, увы!... первый муж был грузин, готовить грузинские блюда учила его мама. которая даже по-русски говорить не умела, только показывала.. . (((

Бахтияр

мне понравилось выражение грузинский человек -- возьму себе в словарный запас

Ольга Сретенцева

Единственное блюдо грузинской кухни, которое я иногда готовлю ЖРИЧЁДАЛИ называется, вариантов рецепта масса, у каждой хозяйки, свой. Пиши, поделюсь рецептиком и как правильно приготовить расскажу.

Юлия Фёдорова

есть деньги идите на курсы.

Сергей Толкачев

Купите книгу Сталика Ханкишиева и учитесь