Кристина

У меня погибает цветок Орхидея, а я его поливаю как надо. Что мне делать?

Alex V. Spiridonov

Хотите получить грамотный ответ - задавайте грамотно вопрос. Название орхидеи? Желательно фото. Нет фото - подробное описание. Погибать растение может по разным причинам. Устраняют эти причины тоже по-разному.

Ляля Иванова

может ваше "как надо" - это для нее слишком много... может вы залили ее. плюс освещения недостаточно. покажите фото растения и его корней. как проявляется "погибель"? может она у вас просто отцветает, а вы считаете, что она погибает... опишите признаки, которые вас смущают.

Елена Васильева

Может быть уже старая.

Павел

У меня Орхидея растет без горшка в подвешеном состоянии и цветет. Я ее никогда не поливаю а только опрыскиваю.