Александра Большакова

Что находится у собаки в поясничной зоне, по обе стороны от позвонков? Может это почки?

Пять дней назад у собаки в течении суток был жидкий стул, рвота. Подумала, что она на улице что-нибудь подобрала. Потом она отказалась от еды и постоянно ходила. Раньше такое было, ветврач диагностировал ревматизм. Теперь в межсезонье (весна, осень) принимаем РИМАДИЛ. У меня под рукой был РИМАДИЛ, дала ей 1/2 таблетки на ночь, потом утром. Собака не много поела и сходила в туалет. Но сегодня заметила, что у собаки в
поясничной зоне, по обе стороны от позвонков, появились опухоли. Может это
увеличились почки? Очень жду советов. К доктору, мы конечно же, завтра пойдем.

Георгий Тараканов

на почки не похоже... лучше бы фото... может отек...