Костик Жест

удары сердца отдают в шейные позвонки и по позвоночнику вообще, в поясничный отдел. больновато. что это??

нагрузка в последнее время, конечно, значительно увеличилась. двое детей, одному 3 года, второму месяц, живу пока одна уже вторую неделю. и сама с грудью мучаюсь, мастит. может правда на сердце дало?

Вячеслав Потапов

к кардиологу иневропатологу

Алексей Буканов

сделать УЗИ сердца

Toshka

а у тебя случайно не эпидуралка была?