Марина Лаврухина

Вопрос поклонникам сериала "Сверхъестественное". Кто те 5 существ в мироздании, которых не убить из кольта?

Вопрос поклонникам сериала "Сверхъестественное" (Supernatural).

Однажды,
Люцифер сказал, что в мироздании 5 существ, которых нельзя убить с
помощью того-самого кольта. Включая самого Люцифера. Кто же это ещё
может быть кроме него?

Наверняка, Бог. Тогда остаются трое.
Наверняка, ещё и.. . Смерть. Смерть можно было убить с помощью его серпа.
Да, "его", не "её". Но, очевидно, только этим и никак иначе. Значит, и
кольтом тоже нельзя. Выходит, Смерть - ещё одно существо в мироздании из
упомянутой Люцифером пятёрки.

Остаются двое. Возможно, нам о них уже намекали. А возможно, эта тема так и не будет раскрыта.

Но кто же это в действительности может быть? Как думаете?

Юлия Тимофеева

1) Ангелы и Архангелы. Можно сказать одни и те же существа.
2) Смерть. других всадников кольт убьет.
3) Бог.
4) Тьма. кто не знает сестра Бога.
5) Рыцари Ада.
Этих существ нельзя убить из кольта. Остальных: вампиров, демонов, вервульфов, перевертышов, оборотней-собак, ругару, войну, чуму, голод, феникса, даже еву, людей, сирен, и конечно кто поймет кольт убьет звездолетов ждеферсана.
А да, точно кольт ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО, повторяю ВОЗМОЖНО убьет призраков и низших богов тоесть языческих Зевс, Аид, и т. д

Любашка Кислякова

1 - Люцифер;
2 - Михаил;
3 - Смерть;
4 - Бог;
5 - Тьма.

Илья Зернов

Читаю комментарии и поражаюсь не внимательности людей
5 существ это:
1) Все небожители ( то есть те кто обитает на небе Ангелы, Архангелы и Бог в том числе)
2)Тьма ( Сэмюель не знал про существование тьмы)
3)Ева ( Еву нельзя убить из кольта, но можно существ созданные ею )
4) Всадники Апокалипсиса
5)Левиафаны ( их можно убить только костью праведника и еще Бог Тьма и Архангелы способны убить их )
а на счет Рыцарей ада кольт может убить их так как Дин в 1 сезоне убил Азазеля а он является рыцарем Ада потому что у него желтые глаза, нам показывают еще одно Рыцаря в 12 сезоне у которого так же желтые глаза, А если кто то будет кукарекать - а как же Люцифер? , он является Небожителем только падшим

Лена Рыбакова

Не тупите это
1)Бог
2)Тьма
3)Люцифер
4)Смерть
5)Рыцарь ада
Вот и все

Татьяна Брикова

. Гавриил. Люцифер. Тьма (сестра бога). Михаил. Бог
З, Ы. из него тупо нельзя было убить семью бога

Alone Black Wolf

1-люцифер
2-михаил
3-каин с печатью тьмы
4-бог
5-тьма

Татьяна Нащинская

Все идет к рождению сына Люцифера. Возможно детей от высших существ нельзя убить т. к. кровь от крови моей. (прямого потомка не убить). Как думаете?

Елена Терентьева

Ага, Бог, Смерть, Люцифер.. . Про еще двоих в сериале ничего не говорилось.. . Я полагаю, что, возможно, это еще Михаил (он ничуть не менее крут, чем Люцифер. То что он, мягко говоря, не жив - ничего не меняет - с Люсей вместе в клетке сидят, оба такие, кольтом неубиваемые... ) . А вот 5-й - это тяжелее. . .Допустим, это Дик Роман - главный Левиафан, убитый костью. . .Или Мать (ее вообще только пеплом феникса смогли замочить). . .Или Метатрон. . .Или. . .Вообще-то мне нравится идея про Мать - итого получится "семейка": мать, отец (он же жизнь) , смерть, и 2-е детишек-антиподов... А вообще-то в сериале еще много религиозных идей не обыгрывалось - Иисус, Матерь Божья, Иуда.. . А можно не обыгрывать, а просто подразумевать.. . Или еще какая новая нечисть в конце сезона появится - надо же задел на 10-й из чего-то наклепать...

Кабанов Сергей

1)Архангелы
2)Левиафаны
3)Бог и Тьма (они одно целое)
4)Ева
5)Смерть

Ольга Манахова

Странно.. . Я считала, что это Люцифер и 4 всадника: Смерть, Чума, Война и Голод. В серии, где братья поймали Войну, всадник сказал что-то вроде: "Войну нельзя убить", а Дин ему: "Я знаю", и отрезал тому палец с кольцом.

Серёга Терехов

Бог, Амара (Тьма), Люцифер с Михаилом (они вроде самые сильные из архангелов), Смерть.

Karisha Akopyan

Архангелы.
Смерть. других всадников кольт убьет.
Бог.
Тьма. кто не знает сестра Бога.
Рыцари Ада.

Александр Колыванов

Бог, Тьма, Люцифер, Габриэль, Михаил

Юлия

а как насчет тмы?

Los Merengues

1)Архангелы (Люцифер архангел, и говорилось про существ, слудовательно все архангелы с имуном)
2)Бог
3)Тьма
4)Смерть
5)Левиафаны

А.
Артемида .

Я думаю это: Люцифер, Бог, Тьма, Левиафан, Смерть или Люцифер, Бог, Тьма, Смерть, Рыцарь ада.

Рустам М

Ливиафанов, насколько я понял, из 7 сезона

Татьяна Покровская

Если нельзя убить бого то и тьму тоже, тогда получается 1)Люцифер
2)Бог
3)тьма
4) Смерть
5) Каин

Инга Данилова

Ангел, Архангел, Смерть, Бог, Рыцарь

Людмила Дмитриева

Те 5 существ которых нельзя убить - это, Люцифер и 4 всадник : Смерть, Чума, Война и Голод.

Евгений

Люцифер говорил про 5 существ, но их кажется все же 6.
1. Архангелы
2. Бог
3. Всадники Апокалипсиса
4. Левиафаны
5. Ева
6. Тьма
И да, Рыцарей Ада можно убить кольтом (нельзя убить только носителя Метки)!

Алла Шклярук

Бог, Тьма, Смерть, Архангелы, Ева, Кроули, Рыцари Ада, Каин, Мутировавший Кастиэль, Левиафаны, Изначальная сущность.

Наталья Зверева

Ну это высказывание было в первых сезонах, поэтому оно не подразумевало таких существ как Тьма и соответственно, если сопоставлять с теми существами, которые известны сейчас. То в супер компании тех, кого нельзя убить из кольта, Люцифер лишний. Но допустим его нельзя убить из него, и по сути речь идет не о Люцифере, а об архангелах в целом. То есть, первые - это архангелы (Люцифер, Михаил, Гавриил, Рафаил). Соответственно сам Бог и его сестра, которая как выяснилось сильнее него. Вот вам 2 и 3 неубиваемые. Далее это Смерть, но под эту копирку также можно занести остальных всадников, то есть все 4 беды (Смерть, Чума, Война и Голод). Значит с 4 тоже ясно. А вот дальше уже интересно... нефилимы. Они сильнее своих родителей, значит Джек, по сути должен войти в этот состав. Также можно рассмотреть Каина, но по сути он просто сильный демон и выжил бы только благодаря метке Тьмы, а значит бессмертен не он, а Тьма, которая уже в списке. Рыцарей ада даже рассматривать не стоит, слишком они слабы, чтобы быть не восприимчивыми к кольту. Ева, мать всех монстров, тоже как вариант. Левиафаны достаточно сильны, но под вопросом. Поэтому по сути с 4 определились:
1. Бог;
2. Архангелы;
3. Тьма;
4. Всадники Апокалипсиса.
И тут появляется Пустота, с которой Джек, сын Люцифера, тягаться не в состоянии. Значит она 5.
Но тогда более слабые архангелы, по сравнению с нефилимами, да и не факт, что они намного сильнее Евы или того же Дика Романа, глава левиафанов. Так, что недочет по сути в сценарии.

Dinara Mirzoeva

люцифер, тьма, михаил, бог, смерть.

Лёха Момотов

1) Чак (Бог)
2) Амара (Тьма)
3) Всадники Апокалипсиса
4) Тень (Космическая сущность)
5) Архангелы и ангелы

Кристина

1)бог 2)люцифер 3) смерть 4)тьма 5)каин (потому что нельзя убить носителя метки!)

Ольга Войтова

1 - Бог и Тьма

2 - Всадники Апокалипсиса

3 - Ангельское воиско

4 - Смерть

5 - Левиафаны

Елена Пеганова

Тьма, Бог, Смерть, Михаил, Люцифер.

Арт К

Все Архангелы: Люцифер, Михаил, Рафаил и Гавриил
Тьма и Бог
Левиафаны
Смерть
Ева

Артем Бoчков

друзья было сказано что нельзя убить только 5 существ... тоесть существа принадлежащие к тому же разряду тоже нельзя убить... короче это все 1(архангелы: Люцифер Михаил Габриэль Рафаэль) 2Бог Тьма3Всадники (Смерть Голод Война Чума) 4Ева (пролодительница монстров) 5Первый демон и его ученики (Каин и рыцари) и да я объединил Бога и Тьму в один разряд т. к. они брат и сестра.

Алексей Лыженко

ОЙ БАРАН БЛЯ 1, ЭТО ВСЁ К ОДНОМУ РАЗДЕЛУ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ БОГ И АМАРА - (ТЬМА). АРХАНГЕЛЫ ВСЕ ПОДРАЗДЕЛ . СМЕРТЬ ОТДЕЛЬНО. ЕЩЁ ИЗНАЧАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ И ПОСЛЕДНИЕ СУЩЕСТВО ЭТО ПРИЗРАКИ! ГОВОРЮ СРАЗУ КТО ХУЁВО СМОТРИТ Сверхъестественное КОЛЬТ УБИВАЕТ РЫЦАРЕЙ АДА ПРОСТО ДАГОН СЛОМАЛА ЕГО! КОЛЬТ НА ИЗИ УБИВАЕТ РЫЦАРЕЙ АДА ЛЮЦИФЕР И ДИН В 9 ИЛИ 10 СЕЗОНЕ ГОВОРИЛИ ПРО ЭТО !

Муродали Тагоймуродов

Бог, Тьма, Ангелы и Архангелы, Ева и Смерть

Ольга Шевченко

Архангелов, Бога, Тьму, Смерть, и Еву (но про Еву не точно).

Михаил Князьков

Господи... Почему вы делите ангелов? Вот чисто моё мнение:
1) Кольт не убьёт: Люцифера ( Так как он является падшим архангелом), естественно остальных небожителей кольт не убьёт, т. к. Сэмюэль Кольт не знал что существуют ангелы, даже если бы и знал, то он не желал зла пернатым.
2) Смерть. (Но у меня есть догадки, что и остальных всадников тоже)
3) Бог
4) Тьма
5) Но вот пока что я не знаю. Как по мне рыцари ада убиваемы кольтом. Почему?! Да потому что Азазель является принцем ада, а его из чего убили? Правильно из кольта, следовательно кольт МОЖЕТ убивать принцев ада. Как по мне этот пятый может быть - Нефилим, зачатый архангелом (ну или другими небожителями), так как Кас говорил: Нефилимы очень сильные существа, но Нефилим зачатый самим Люцифером! Его силы должны быть колоссальными!! Следовательно если его душа имеет как и человеческий облик, так и архангельский облик. Ну это моё мнение, поэтому сами всегда проверяйте свою информацию и сами находите факты. Если у кого-то есть возражения обязательно почитаю.

Костик Жест

Как по мне, то это 1.Бог. 2.Тьма. 3. Смерть. 4.Архангелы. 5.Носитель Метки

Людмила Тузова

1. Люцифер (сюда включены архангелы Михаил, Габриэль, сын Люцифера и другие) - это один тип существ.
2. Бог
3. Тьма
4. Ева
5. Смерть (сомневаюсь)

Ребята, рыцарей ада даже не упоминайте, их убивают в сериале более примитивным оружием.
5 тип существ остается загадкой даже для меня...

Светлана Мишенина

Неет нет нет
1)Бог и Тьма
2)Все! Всадники Апокалипсиса
3)Архангелы (и, скорее всего, ангелы, ведь кольт предназначен для убийства НЕчисти)
4)Левиафаны
5)Ева! Пепел феникса ее убивает, это вам не вампир какой-то

Анастасия Шамрай

Их больше чем 5.
1) Бог
2) Омара
3) 4 архангела из нашего мира + 4 архангела из альтернативного мира
того уже 10.
11) Космическая сущность
12) Смерть
13) Каин со своей меткой
14) Дин с меткой Каина
15) Возможно Джек
В общем в три раза больше чем 5!