Алексей Буянов

Помогите с выбором педальки для гитары.

Играем Trash Metal,проц зумовский достал, хочется чего-то нового. Музыканты, напишите, кто на чем играет, ну и подскажите что-нибудь в ценовом диапазоне до 3х тыс руб (можно чуть больше). Заранее спасибо.

Татьяна Хатькова

Boss DS-1 Distortion
Boss SD-1 Super Overdrive

по крайней мере перегруз лучше чем у zoom и звук качественнее.

собирай кучу эффектов линейки Boss и можно добиться классного звука. Если собрать в кучу столько же эффектов как в процессоре отдашь наверно тысяч 40 рублей.

эти педальки не мульти эффект. там каждая педаль свой эффект.