Гостья Из Прошлого

Помогите. Взял в довесок к SSD,новый винчестер 2.5.

Подключаю его, UEFI распознает, управлениях дисками видит, а просто из под моего Win 8.1 не видит. В управлении дисками пишет (не проинициализировано) я пытался его форматировать и сторонними прогами и установочным диском-не форматирует. Partition Magic пишет что диск защищен от записи. Тесты проходит, все гуд, а в чем дело не знаю

НЕ ИНИЦИАЛИЗИРУЕТ. Выдает ошибку ввода-вывода.

а если в уефи, то что сделать то?

Светик Егорова

В UEFI дело. А точнее в GUID Partition Table- GPT.

Светлая.

нельзя форматировать то чего нет (файловой системы). надо его инициацию провести, создать раздел (ы), форматировать