Ольга Новикова

дайте пожалуйста рабочую ссылочку на windows 7 home basic. Полный объем физической памяти 512,00 МБ,

Ольга Тишина

Когда 512 мегабайт оперативки, то никакая Windows 7 не поможет - только Windows XP

Арсений Макаров

Сама семёрка гиг кушает. Даю ссылку в личку, а там читай описание, полазай по сайту и посмотри другие операционки подходящие по параметрам!!!

Владимир Новосельцев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без "@". Если ковырнуть - будет работать даже на калькуляторе! Зайди в "быстродействие" там потуши всю красоту, будет тебе "ХР".