Галия Сабитова

Люди! Помогите пожалуйста! У кого есть телефон LG GX 200??? Очень нужна Ваша помощь (((

Сломался дисплей. А контакты нужны ооооочень срочно. У уого есть такой аппарат, помогите проделать действия по извлечению контактов. И подсоединению его к компу, Очень Вас прошу.

Наташа 1

качай программу родную, там должна быть возможность синхронизации контактов