Андрей Смирноff

помогите омогите Я простыл и у меня пульс 103 в среднем нормально ли это? Мне 23 пол М. И давление где то 120 на 67!!!

Инна Ушакова

не страшно, давление как у космонавта, успокойся и пульс придет в норму.

Сергей Зайцев

лечи простуду и не волнуйся

Миша Синельщиков

Была такая же фигня . Паника охватила так же пульс то херачит . Главное тут успокоиться . Выпей корвалола или валерьянки и приляг . А не у компа сиди . А если уж совсем не в моготу то скорую лучше вызови . Выздоравливай .

Александр

то же самое всегда при орз.