Елена Дорогань

Срочно! Можно ли заменить торин - Амитриптилином?

3 года ПА, 2 года ХЕГБ и невроз + год - депрессия. это диагноз невролога. Принимала торин полгода, к неврологу по записи попаду только через 5 недель. В это время вернулась к прежнему состоянию. Просто нужно протянуть это время до приема врача.

Лис Лисицын

попей гидазепам 5 дней. и все. врачи любят выписывать лишнее. советую попробовать гедазепам. он мне оч помагает. депрессия невроз и па это у всех! остальное еще под вопроссом. вам бы психотерапевта, именно биседы, здоровый образ жизни и легкие транки. недолго. вот что бы я посоветовала. а какие у вас основные жалобы?

ОК
Оксана Кучерова

Вот не стоило бы старый ТЦА Леривон попробуй