Yula Bobrovskaya

Подскажите, где можно купить электродвигатель постоянного тока 14.4 v размер двигателя 775.

Обычно ставят в мощные шуруповёрты и первораторы. Сгорел родной и никак не могу найти.
Нужен именно 775 размер. Может кто знает интернет магазин/фирму где можно заказать? Или в Москве или Санкт-Петербурге место где купить можно. Позарез очень нужен... .

Андрей **********

Боюсь, что проще и дешевле купить новый шуруповёрт...

Асел Макеева

Скачай бесплатную программу "2ГиС Москва" или Петербург. - ВСЁ узнаешь - что, где, когда и почём, №№ тлф фирм, и - т. д. Потом садись, и - обзванивай на здоровье!