Арсен Бахшиян

Заблокировал macbook air через найти iphone

Хотел побаловаться.. заблокировал macbook air через найти iphone, пароль помню! Но теперь при включении выкидывает такое окно и сразу выключается.. подскажите что делать..

Ярослава

Позвони в поддержку apple, у них сейчас поддержка на русском появилась.

Мария Мальнева

Зайди на сайт iCloud.com через другой комп или планшет. И удали устройство MacBook Air из раздела найти iPhone думаю поможет.