Анна Орехова

Химия! Как объяснить учителю, что я никогда не пойму его предмет??

Пришла новая учительница в школу по химии. Первый семестр спрашивала меня каждый урок, но я отвечала, ибо знала. Сейчас началась органических химия. Ничего в ней не понимаю, но преподаватель спрашивает меня каждый урок! Просто вызывает к доске, я минуты 4 стою молча, она садит меня на место, но не ставит 2йку. При этом я делаю все лабораторные, учу правила. Ну просто не понимаю я точные науки! Как быть? Как объяснить ей, то что ну не могу я понять эту НАУКУ!???

Ирина Теплова

всё просто- никак

Людмила Симакова

а химия - это не точная наука, а естественная. И органическая химия легчайшая по -сравнению с органической. Подойдите к учителю и скажите, я не понимаю, а вообще, скажите родителям, что не понимаете, может они вам помогут. Я хз, не представляю, если учишь и слушаешь на уроке как можно не понять. Может учитель недоступно объясняет.