Julia Belyakova

А че Васерман и другие российские мудрецы называют украинских повстанцев - нацистами, если сами повстанцы себя

именуют в самом крайнем варианте - националистами, да и то лишь некоторая часть повстанцев?

Марина Тулина

Нацист- националист- наци.... Разве не один хер.

Ки
Кирилл

интересно а кто они ?

Khatuna Khalvashi

Ну тягнибок как себя пусть не называет, а все равно нацист..

Дина Бариева

им лень лишние слоги произносить

Дмитрий

Вассерман - одесский еврей. Кто платит - тому и поёт. Платил бы ему Тягнибок - пел бы о ужасном кровавом Путине.